Флейм
Re: Флейм
acsochka оооо привет чмоки чмоки
Re: Флейм
Наткнулся на интересный ролик в котором евреями рассказывается о еврействе. Это не треп гоев, это речь официальных представителей богоизбранного народа.
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6Wfi_rRnzw[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6Wfi_rRnzw[/video]
Re: Флейм
хи-хихlis писал(а):acsochka оооо привет чмоки чмоки

Отпардоньте меня, и приступим к делу.
Re: Флейм
Боренька, вы не ответили на мой вопрос выше.
Ну и вдогонку. Говоря о том, что вы не были замечены в прочных связях вы, тем не менее, не отрицаете, что в них состояли?
Ну и вдогонку. Говоря о том, что вы не были замечены в прочных связях вы, тем не менее, не отрицаете, что в них состояли?
Отпардоньте меня, и приступим к делу.
Re: Флейм
Как и любой землянин, пью различные жидкости по возможности не содержащие алкоголь.acsochka писал(а):А в чем, так сказать, разница?b0r1sus писал(а): Не курю. Пить пью, но стараюсь не выпивать.
Оставим этот вопрос без ответаacsochka писал(а):Ну и вдогонку. Говоря о том, что вы не были замечены в прочных связях вы, тем не менее, не отрицаете, что в них состояли?

Re: Флейм
Борис, значит вы не курите не пьете и абсолютно точно уверены, что хотите умереть здоровым, тем самым предоставив рептилоидам буквально отличный биологический материал, даже если не прямого использования, но для перегноя, тем самым удобряя землю вы только продлите их существование?
Отпардоньте меня, и приступим к делу.
Re: Флейм
Совсем не факт что мое тело удобрит землю для рептилоидов. У настоящих русичей (не рабов божьих) принято не погребать тела, а сжигать и развевать прах. По этой причине изТорыкам тяжело найти следы существования русичей до крещения. Отсюда ложные умозаключения и брехня Котреарха Перила что славяне были варварами до крещения:acsochka писал(а):Борис, значит вы не курите не пьете и абсолютно точно уверены, что хотите умереть здоровым, тем самым предоставив рептилоидам буквально отличный биологический материал, даже если не прямого использования, но для перегноя, тем самым удобряя землю вы только продлите их существование?
[video]http://www.youtube.com/watch?v=7m-iMXVWjJ0[/video]
Re: Флейм
Этим весьма неоднозначным ответом вы хотите сказать, что вас сожгут? Но ведь пепел удобряет землю гораздо лучше человеческого *овна!
Отпардоньте меня, и приступим к делу.
Re: Флейм
acsochka писал(а):Этим весьма неоднозначным ответом вы хотите сказать, что вас сожгут? Но ведь пепел удобряет землю гораздо лучше человеческого *овна!
Очевидно, что с точки зрения пепла нет разницы - вел ли человек при жизни здоровый обра жизни или нет. Значит, рептилоиды ничего не поимеют от моего здорового образа жизни.acsochka писал(а):Борис, значит вы не курите не пьете и абсолютно точно уверены, что хотите умереть здоровым, тем самым предоставив рептилоидам буквально отличный биологический материал, даже если не прямого использования, но для перегноя, тем самым удобряя землю вы только продлите их существование?